Los 1321
Konvolut rot-glasiertes Porzellan, teils lavendelblau gefleckt: sieben Vasen und eine Schale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
China, zwei gemarkt, 19./20. Jh.H. 10,3-45 cm, D. 16,8 cm
Minim. Brandfehler