Los 1321

Konvolut rot-glasiertes Porzellan, teils lavendelblau gefleckt: sieben Vasen und eine Schale

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

China, zwei gemarkt, 19./20. Jh.
H. 10,3-45 cm, D. 16,8 cm
Minim. Brandfehler